BUDEXPO В МИНСКЕ

В Минске 16-18 сентября 2026 года проходит международная строительная выставка BUDEXPO, которая собрала ведущие строительные организации не только Республики Беларусь, но и иностранных государств — Китая, Кореи, Узбекистана и других стран.
Кобринский государственный политехнический колледж принимает участие в выставке как победитель Республиканского конкурса в номинации «Лучший руководитель по подготовке кадров для строительной отрасли». Это почётное признание нашего вклада в подготовку квалифицированных специалистов для строительной сферы!
На выставке можно посетить разнообразные деловые сессии и круглые столы, послушать презентации проектов от ведущих строительных компаний и студентов, а также побывать в лектории ток-шоу медиахолдинга «Квартирный вопрос».
BUDEXPO — это отличная площадка для обмена опытом, знакомства с новыми технологиями и укрепления международного сотрудничества.
Фотографии с мероприятия


















































